Взрослая поликлиника: 71-70-95, 71-63-83,

Добро пожаловать на сайт ГБУЗ Севастополя "Городская больница №4"

Бесплатный вебинар 20 октября 2016 года на тему: «Специфика трудоустройства иностранных граждан в медицинские организации. 5 принципов приема на работу»

Вебинар проведет практикующий юрист, третейский судья Первого Арбитражного Третейского суда Данилова Ольга Алексеевна.  Ключевыми вопросами обсуждения станут:

• Ответственность руководителя медицинской организации за нарушение порядка трудоустройства иностранного гражданина;
  • Медицинское обеспечение иностранных граждан в зависимости от их правового статуса;
  • Уведомление службы миграционного учета;
  • Подтверждение диплома о медицинском образовании, полученном на территории иностранного государства;
  • Документы, необходимые для трудоустройства иностранного гражданина в медицинскую организацию.

Ссылка на мероприятие: https://hospitalmanagers.ru/events1/webinars/webinardanilova/

Для бесплатного участия применяйте промокод APMO_92 .

Вводить промокод ТОЛЬКО ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРОЕТСЯ 20.10.2016 В 9.59 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ. С МОМЕНТА НАЧАЛА ВЕБИНАРА РЕГИСТРАЦИЯ НЕВОЗМОЖНА.