Взрослая поликлиника: 71-70-95, 71-63-83,

Добро пожаловать на сайт ГБУЗ Севастополя "Городская больница №4"

Работа для врачей в Севастополе

Основные положения «Порядка предоставления единовременных компенсационных выплат медицинским работникам» размещены на официальном сайте Правительства Севастополя. (https://sevastopol.gov.ru/docs/253/21662/index.php).

Для работы в медицинские организации города федерального значения Севастополь приглашаются медицинские работники и специалисты, соответствующие следующим условиям:

• гражданин РФ в возрасте до 50 лет, прибывший в 2016-2020 годах на работу в медицинские организации Севастополя из других субъектов РФ (возраст и гражданство определяется на дату заключения трудового договора);
  • наличие документа государственного образца о высшем (среднем специальном) медицинском профессиональном образовании по специальностям;
  • наличие сертификата специалиста и допуска к осуществлению медицинской деятельности в соответствии с действующим законодательством РФ по соответствующей специальности;

Единовременная компенсационная выплата для прибывших на работу из других субъектов Российской Федерации в медицинские организации, подведомственные Департаменту здравоохранения города Севастополя, врачей составляет 1 000 000 (один миллион) рублей (в том числе налог на физических лиц) и 500 000 (пятьсот тысяч) рублей (в том числе налог на физических лиц) для фельдшеров.

Добро пожаловать в Севастополь!