Взрослая поликлиника: 41-71-70,

-1 #1 Анонимно 23.04.2018 16:17
Здравствуйте, Хочется поблагодарить Дерматовенероло га: Алесю Вячеславовну, Спасибо! Врач очень Достойный!!!
Она сразу поняла, что не так и анализы и лечение, хотя (если честно сказать) до этого, уже были попытки лечения в клинике и никакого прогресса. Видно, что Алеся Вячеславовна знает свое дело,а не только улыбаться пациэнтам. Спасибо Алеся Вячеславовна, за то, что Вы настойчиво и Доходчиво не только, продиагностиров али и так же пролечили, но и правильно внесли в мою голову осознание проблем и всю степень ответственности МОЕЙ собственной. т.д… Побольше б таких ЛЮДЕЙ!!!
P.S. Отдельные благодарности, всем мед. сестрам с которыми мне посчастливилось соприкоснуться: за профессионализм доброту и эмоциональную поддержку что ли так же не хочется обойти положительной отметкой Девушку Регистратора в регистратуре
24.04.2018. г.Севастополь