Взрослая поликлиника: 71-70-95, 71-63-83,
+79781415631Детская поликлиника:71-52-19

Версия для слабовидящих

Режим работы и структура

ПОЛИКЛИНИКА   ДЛЯ  ВЗРОСЛОГО  НАСЕЛЕНИЯ ГБУЗС «ГОРОДСКАЯ   БОЛЬНИЦА  №  4».

РЕЖИМ РАБОТЫ:

понедельник- пятница: 7.30-19.00.

приём  вызовов:  7.30- 18.00.

суббота- 8.00-15.00.

приём вызовов: 8.00-14.00.

воскресенье-выходной.

РЕГИСТРАТУРА:

тел. 71-63-83.
71-70-95.
+7978 141 56 31.

Заведующая поликлиникой:

КРУЧИНЕНКО НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА-
врач-терапевт 1 категории. Часы работы :8.00-16.00.каб № 16.
Конт. Тел.71-72-95.м.т.+79781459752.

УЧАСТКОВАЯ СЛУЖБА:

  1. КОЗИЦИНА ИРИНА МИХАЙЛОВНА
    -врач-терапевт 1 категории(  1тер. участок). Кабинет № 11.
    Часы работы: понедельник, среда. пятница-15.00-19.00.вторник,четверг-8.00-12.00.
  2. ТВЕРДОХЛЕБ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
    -врач-терапевт 2 категории( 2 тер. участок).Кабинет № 20.
    Часы работы: понедельник, среда, пятница-14.00-18.00.втотник, четверг-8.00-12.00.
  3. СМОЛЬНИКОВА ЮЛИАННА АНАТОЛЬЕВНА
    -врач-терапевт 2 категории( 5 тер. участок).
    Часы работы: понедельник 8.00-12.00,вторник,среда 12.00-16.00,четверг 15.00-19.00,пятница 11.00-15.00.
  4. ПОПОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
    -врач общей практики  I категории (6 тер. участок).кабинет № 11.
    Часы работы:понедельник-11.00-15.00;вторник-15.00-19.00;среда,пятница-8.00-12.00; четверг-12.00-16.00.
  5. МАХОРИНА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА
    -врач общей практики 1 категории(11 тер. участок).
    П. Осипенко (ФАП).Часы работы: понедельник-пятница 8.00-12.00.
  6. ЧАЙКИНА ЛИЛИЯ ИВАНОВНА
    -врач общей практики 1 категории(12 тер. участок).
    ПГТ КАЧА(поликлиника). Часы работы: понедельник-пятница 8.00-12.00.
  7. СИДИКОВА ШЕФИКА ШЕВКЕТОВНА
    -врач общей практики 1 категории(13 тер. участок).
    П. АНДРЕЕВКА (ФАП).Часы  работы: понедельник-понедельник 8.00-12.00.

ВРАЧИ-СПЕЦИАЛИСТЫ :

  1. ШАБАНОВ ВАЛЕРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ- уролог
    врач-специалист, кабинет № 1.
    Часы работы:понедельник,среда,пятница-8.00-15.00.
  2. КУНДРЮКОВА ФАТИМЕ МУСТАФАЕВНА -отоларинголог,
    врач- 2 категории, кабинет № 2.
    Часы работы:понедельник-пятница-8.00-14.00.
  3. ГРИГОРЬЕВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ-сосудистый хирург.
    кандидат медицинских наук, каб.№1.
    Часы работы:вторник,четверг-9.00-14.00.
  4. САБИРЗЯНОВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ   - хирург ,
    врач-специалист, кабинет № 4.
    часы работы:понедельник,среда,пятница-8.00-13.00;вторник,четверг-13.00-18.00.
  5. БУРДЮГОВ АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ- хирург ,
    врач 2 категории. Каб№4.
    Часы работы:понедельник.среда,пятница 13.00-18.00.вторник,четверг 8.00-13.00.
  6. ШАПОВАЛОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА - фтизиатр
    кабинет № 5.
    Часы работы:среда-8.00-13.00.                                              
  7. ДОРОФЕЕВА ЕКАТЕРИНА ВИТАЛЬЕВНА - рентгенолог
    -врач- специалист,
    Часы работы:8.00-16.00.Каб.8-9.
    конт. тел.71-60-62.
  8. ВАРТАНОВ ВЛАДИМИР ХРИСТОФОРОВИЧ -терапевт кабинета неотложных состояний,
    врач 1  категории, каб.  №10.
    Часы работы: понедельник-пятница  8.00-16.00.
  9. МАТЛАЕВ МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ
    -кардиолог,врач 2 категории.каб. № 11.
    Часы работы:понедельник,вторник,пятница 16.00-18.00.четверг 8.00-9.30.
  10. ЕМЕЛЬЯНОВА ЭЛЕОНОРА ДЖЕББАРОВНА
    -кардиолог, врач 1 категории,каб. №12.
    Часы работы:понедельник- пятница 8.00-14.
  11. ТРИБУНСКАЯ ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА
    -терапевт,заведующая кабинетом  медицинской профилактики,
    врач 1 категории,каб. № 16-А.
    Часы работы:8.00-16.00.
  12. ВАЛИУЛИНА ТАТЬЯНА ЯКОВЛЕВНА
    -терапевт кабинета медицинской профилактики.
    врач 2 категории.каб. № 16-А.
    Часы работы:понедельник –пятница 8.00-16.00.
  13. ДЕГИРМЕНДЖИ ГАЙДЕ СЕНОВЕРОВНА
    -терапевт,заведующая 1 терапевтическим отделением, врач 1 категории,каб. № 21. Конт.тел.71-50-34.
    Часы работы:понедельник-пятница 8.00-16.00.
  14. КАЗЬМИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
    -терапевт,заведующая 2 терапевтическим отделением, врач 1 категории.каб. №21.
    Конт.тел.71-50-34.
    Часы работы:понедельник-пятница 8.00-16.00.
  15. ЕЖОВА НАТАЛЬЯ ПОВЛОВНА
    -невропатолог, врач 1 категории.каб.№23.
    Часы работы:понедельник.среда,пятница-13.00-18.00.вторник-четверг8.00-13.00.
  16. ЛУЦАК ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ
    -невропатолог, врач 1 категории,каб. №23.
    Часы работы:понедельник,среда,пятница8.00-13.00.вторник,четверг 13.00-18.00.
  17. КУЛИК АЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
    -дерматовенеролог, врач -специалист, каб.№ 24.
    Часы работы:среда 9.00-14.00.
  18. КОЛОСОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
    -офтальмолог, врач 1 категории,каб.№ 26.
    Часы работы:понедельник-пятница 9.00-15.00.
  19. БУРДЮГОВ АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
    - онколог, врав-специалист, каб. №13.
    Часы работы 9.00-12.00
  20. ФТО-САНЬКО НИНА ГРИГОРЬЕВНА,
    главная м/с
    Каб.№14-15.
    Часы работы:понедельник-пятница8.00-16.40.
  21. СТАРШАЯ М/С ПОЛИКЛИНИКИ
    -ЛОМОНОС ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА, каб. №18.
    Часы работы:понедельник-пятница 8.00-16.00.
  22. КАБИНЕТ ДОВРАЧЕБНОГО ПРИЁМА
    -ИВАНОВА ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНА,М/Скаб. № 7.
    Часы работы:понедельник-пятница 8.00-16.00.
  23. КАБИНЕТ ВЫПИСКИ ЛЬГОТНЫХ РЕЦЕПТОВ
    -АБАКУМОВА АННА НИКОЛАЕВНА-М/С. каб. №12-А.
    Часы работы:понедельник-пятница 8.00-16.00.
  24. КАБИНЕТ ОФОРМЛЕНИЯ БЛ;РЕГИСТРАЦИИ РЕГИОНАЛЬНЫХ ЛЬГОТНИКОВ
    -АВЕРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА,регистратор.каб.№19.
    Часы работы понедельник-пятница 8.00-16.00.
  25. КИЗ-АТАНАСОВА
    ГАЛИНА ИВАНОВНА,М/С.каб.№ 24.
    конт.тел.71-63-08.
    Часы работы:понедельник-пятница 8.00-16.00.
  26. КАБИНЕТ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ОСМОТРОВ
    -ЧЕРНЫШОВА СВЕТЛАНА БОРИСОВНА,фельдшер, каб.№25.
    Часы работы:понедельник-пятница 8.00-16.00.
  27. ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ
    каб. №27.Часы работы 8.00 – 18.00.

ФАПы:

Режим работы: понедельник-пятница 8.00 –16.00. Прием вызовов с 8.00 – 13.00.
Суббота с 8.00-14.00. Прием вызовов с 8.00 – 12.00

  1. ФАП»АНДРЕЕВКА»-СТУЖУК НАТАЛИЯ ВИКТОРОВНА-заведующая,фельдшер.
    Конт.тел.73-31-54.Ул. Садовая, 20
  2. ФАП»ОСИПЕНКО»-НАСЫПАННАЯ ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА-заведующая,фельдшер.
    Конт.тел.73-21-53. Ул. Сухий,10
  3. ФАП» СОЛНЕЧНОЕ»-МАСНЮК МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА-заведующая,фельдшер.
    Конт.тел.73-27-26.Ул. Пухляковская, 8.
  4. ФАП»В/САДОВОЕ»-ЖИШКО ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА-заведующая,фельдшер.
    Конт.тел.72-95-45.Ул. Севастопольская, 66.
  5. ФАП «ФРУКТОВОЕ»-ГАРАЩЕНКО ЛИЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА-заведующая,фельдшер.
    Конт. тел.73-62-22.Ул. Пушкина, 15.
  6. ФАП»ФРОНТОВОЕ»-КРИВЕНКО ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА-заведующая,фельдшер.
    Конт. тел.72-92-13.Ул. Юбилейная, 10.
  7. ФАП»ВИШНЁВОЕ»-  ГОРБЕНКО НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
    Ул. Качинская, 51.
  8. ПОЛИКЛИНИКА ПГТ КАЧА-СТАСИК ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА-СТ. М/С.
    Конт.тел.73-42-23.Ул. Красноармейская, 48.  
    Часы работы 8.00-16.00. Прием вызовов с 8.00 – 13.00. Суббота с 8.00 – 14.00.
    Прием вызовов с 8.00 – 12.00.

Расписание работы женской консультации

Заведующая женской консультацией: Джепарова Зарема Наримановна – врач акушер-гинеколог 2 квалификационной категории , время приема 8.00-15.00, кабинет №5

Врач Близнецова Валентина Петровна - врач акушер-гинеколог , 1 квалификационная категория , время приема –вторник,среда, пятница , нечетные-14.00-19.00, четные-8.00-14.00  ,кабинет №3

Врач Чагина Елена Анатольевна - врач акушер-гинеколог,специвлист, время приема четные-8.00-14.00,нечетные- 14.00-19.00,кабинет №1, четверг- п. Верхнесадовое.

Врач Обновленская Ольга Владимировна – врач акушер-гинеколог ,2 квалификационная категория , время приема – четные 8.00-14.00, нечетные-14.00-19.00,кабинет №2,пятница –п.Осипенко.

Школа беременных: понедельник ,четверг  -14.00-15.00

Структура больницы

Адрес:  г.Севастополь,  ул. Леваневского, 25

Больница находится на Северной стороне города. Из города  можно добраться на катере, который отходит с пл. Нахимова. Катера ходят каждые 15 мин.
В состав больницы входят следующие структурные подразделения:

  1. Поликлиника для взрослого населения.
  2. Поликлиника для детского населения.
  3. Стоматологическая поликлиника.
  4. Круглосуточный стационар:
    • Терапевтическое отделение
    • Хирургическое отделение
    • Гинекологическое отделение
  5. Фельдшерско-акушерские пункты.

Главный врач:
Чередниченко Валерий Анатольевич
Тел. 71-63-22
Часы приема граждан по личным вопросам – ПН, ВТ, ЧТ, ПТ с 13.00 -14.00.

Заместитель главного врача по лечебной работе:
Захарова Евгения Владимировна
тел. 71-50-32, 71-10-99.
Часы приема граждан по личным вопросам – ПН-ПТ 12.00 – 14.00.

Заместитель главного врача по поликлинической работе
Кручиненко Наталья Анатольевна
Тел. 71-72-95.
Часы приема граждан по личным вопросам – ПН-ПТ 12.00 – 14.00.

Заместитель главного врача по экономике
Аведова Анна Станиславовна

Поликлиника для взрослого населения
Ул. Леваневского, 25

Поликлиника для детского населения
Ул. Леваневского, 25

Стоматологическая поликлиника
Ул. Леваневского, 25

СТАЦИОНАР тел. приемного покоя 71-50-37

Терапевтическое отделение (на 40 коек)

Отделение находится по адресу ул. Леваневского, 25.

Заведующий отделением  Теверовский Владимир Иосифович, врач-терапевт, врач высшей категории

Врачи- Фухареева Лейля Серьяновна, врач-терапевт, врач первой категории;
Матлаев Максим Анатольевич, врач-терапевт, врач первой категории;
Волокитин Евгений Александрович, семейный врач.

Хирургическое отделение (на 47 коек)
Отделение находится по адресу ул. Леваневского, 25.
Заведующий отделением
Кипшидзе Александр Андреевич, врач-хирург, врач высшей категории, кандидат медицинских наук.
Врачи Джепаров Лятиф Серверович, врач-хирург, врач первой категории;
Ярошов Сергей Иванович, врач-хирург-комбустиолог, врач высшей категории;

Гинекологическое отделение (на 20 коек)
Заведующая отделением
Ткачева Ольга Ивановна, врач-акушер-гинеколог, врач высшей категории
Врачи Алексеенко Владимир Дмитриевич, врач-акушер-гинеколог, врач первой категории;
Каштанова Жанна Владимировна, врач-акушер-гинеколог;
Карапетян Ольга владимировна, врач-акушер-гинеколог, врач первой категории.