Взрослая поликлиника: 71-70-95, 71-63-83,

Профессия Район Зарплата Требуется Характер работы
Фельдшер Город федерального значения Севастополь от 11 386 1 Постоянная
Медицинская сестра Квотируемое рабочее место Город федерального значения Севастополь от 10 947
до10 947
4 Постоянная
Врач-статистик Город федерального значения Севастополь от 13 608 1 Постоянная
Врач клинической лабораторной диагностики Город федерального значения Севастополь от 13 608 2 Постоянная
Врач ультразвуковой диагностики Квотируемое рабочее место Город федерального значения Севастополь от 13 608 4 Постоянная
Рентгенолаборант Город федерального значения Севастополь от 10 507 2 Постоянная
Врач-терапевт участковый Город федерального значения Севастополь от 15 205 4 Постоянная
Медицинская сестра-анестезист Город федерального значения Севастополь от 13 093 2 Постоянная
Санитарка (мойщица) Город федерального значения Севастополь от 8 192 2 Постоянная

Уважаемые коллеги, выпускники и студенты медицинских ВУЗов!

С целью привлечения молодых специалистов из числа выпускников медицинских ВУЗов Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Севастополя «Городская больница №4» сообщает необходимую справочную информацию о ГБУЗ С «Городская больница №4», об условиях трудоустройства, имеющихся вакансиях; системе оплаты труда и приглашает на постоянную работу выпускников медицинских ВУЗов.

Общая информация об учреждении:

ГБУЗ С  «Городская больница №4» - многофункциональное и многопрофильное лечебное учреждение, оказывающее медицинскую помощь детскому и взрослому населению Северной стороны города Севастополя. В октябре 2014 года ГБУЗС «Городская больница №4» торжественно отметила 70-ти летний юбилей со дня своего основания. Общая численность работников ГБУЗ С«Городская больница №4»» составляет 493 человека, из них врачей – 86, средний медицинский персонал – 205.

В состав больницы входят следующие структурные подразделения:
1.    Поликлиника для взрослого населения.
2.    Поликлиника для детского населения.
3.    Стоматологическая поликлиника.
4.    Круглосуточный стационар:

• терапевтическое отделение;
  • хирургическое отделение;
  • гинекологическое отделение.

5. Фельдшерско-акушерские пункты.

ВАКАНСИИ:

• Врач-терапевт
  • Врач-педиатр
  • Врач-эндокринолог
  • Врач-лаборант
  • Врач-стоматолог

Мы предлагаем:

• Стабильную оплату труда
  • Индексируемую заработную плату
  • Оформление по ТК РФ
  • Оплачиваемый отпуск и больничный лист
  • Бесплатное обучение на курсах повышения квалификации
  • Карьерный рост
  • Дружный коллектив
  • Возможность единовременной компенсационной выплаты прибывшим из других субъектов РФ.

По всем вопросам трудоустройства в ГБУЗС «Городская больница №4» , заключения трудового договора или заключения ученического договора с ГБУЗ С«Городская больница №4» выпускники, студенты 6 курса, интерны могут обратится к администрации ГБУЗ С  «Городская больница №4»:

• Направить обращение на адреса электронной почты ГБУЗС «Городская больница №4»»: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с пометкой «для отдела кадров»)
  • Направить обращение почтовым отправлением по месту фактического нахождения и юридическому адресу ГБУЗ С  «Городская больница №4»»: 299002, г. Севастополь, ул. Леваневского, 25;

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (8692)-71-13-33 –отдел кадров, м.т.ф. 79787501040.

У нас вы найдете стабильность, надежность, взаимное доверие, соблюдение закона, возможность профессионального роста и доброе отношение!